Школа IT-менеджмента заняла ПЕРВОЕ место по росту доходов выпускников среди российских бизнес-школ

2 сентября журнал «Секрет фирмы» ИД «Коммерсант» опубликовал результаты VI Народного рейтинга бизнес-школ. Рейтинг ведущих программ MBA России подготовлен порталом mba.su вместе с Job.ru.

В результате исследования по показателю рост доходов выпускников программы MBA,Школа IT-менеджмента РАНХиГС набрала 4,23 балла и заняла I место!

Уже много лет программа MBA Информационный менеджмент (CIO) занимает лидирующие позиции в различных рейтингах российских MBA программ и регулярно по показателю «рост доходов» занимает самые высокие места, среди всех выпускников программ MBA. Выпускники Школы IT-менеджмента ежегодно входят в рейтинги ТОП-100 лучших IT-директоров и IT-менеджеров России.

Мы рады, что ожидания наших слушателей оправдываются, а инвестиции в свое образование с лихвой окупаются!