Юбилей - это повод посмотреть вперед

Друзья,
2021 год для нас юбилейный: двадцать лет назад по инициативе Академика РАН Абел Гезевича Аганбегяна была организована Школа IT-менеджмента. Школа прошла путь становления и развития и уже многие годы является лидером по подготовке управленческих кадров в сфере информационных технологий.

Многие из наших выпускников сделали блестящую карьеру, стали признанными гуру, основали собственные компании. Некоторые из них теперь наши преподаватели.

Успехи Школы основаны на высоком уровне преподавательского состава. Здесь преподают известные ученые, ведущие российские консультанты и успешные менеджеры, делящиеся своим большим практическим опытом.

Только благодаря нашим преподавателям, говоря о Школе IT-менеджмента, можно часто слышать слова «впервые открыта…, первая программа…, лидеры и т.д»

Юбилей – это не только повод оглянуться назад, а еще в большей степени посмотреть вперед, что еще предстоит сделать, построить планы. А планы у нас большие!

Александр Соколов, директор Школы IT-менеджмента РАНХиГС.